HAUSMESSE-ЮФО

01.11.2019

Вот и прошла самая грандиозная выставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов! С одной стороны, нам очень жаль, что этот праздник профессионалов своего дела уже закончился, а с другой стороны, мы получили новую информацию о последних тенденциях на рынке, что позволяет нам совершенствоваться и помогать вам создавать востребованную продукцию. 

Мы настроены на то, чтобы поддерживать вас в процессе создания рынка лучших кондитерских и хлебопекарных изделий в Краснодаре и за его пределами. ГК "Суворовский редут" принимала активное участие в организации данной выставки, помогая партнеру, создателю этого формата - группе компаний «IREKS|ТРИЭР». Выставка «HAUSMESSE» помогла нам обозначить основные тренды развития рынка на ближайшее время, научила нас работать с новыми запросами покупателей и подарила массу радостных впечатлений.

Всем, кто желает попробовать свои силы в кондитерском и хлебопекарном деле, мы готовы поделиться своими знаниями и навыками. Станьте нашим клиентом, и мы поможем вам создать любимую кондитерскую или пекарню для ваших покупателей. Мы знаем, КАК создавать и продавать вкусную продукцию. Мы готовы научить вас удовлетворять любой запрос ваших будущих клиентов. Для того, чтобы начать сотрудничать с нами, позвоните нашему менеджеру и вы получите открытую консультацию о начале работы с Группой Компаний «Суворовский редут». 

Вернуться к cписку новостей